Понедельник, 17.01.2022, 08:12Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход

2021 год в нашем саду завершился новогодними утренниками, которые прошли с 22 по 24 декабря.

Просмотров: 5 | Добавил: Лёля | Дата: 30.12.2021 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года в МБДОУ "Детский сад N20 с.Михайловское” прошел конкурс новогодней игрушки совместно с родителями. Коллектив детского сада благодарит всех родителей за активное участие.

Просмотров: 1 | Добавил: Лёля | Дата: 24.12.2021 | Комментарии (0)

В декабре во всех возрастных группах прошла тематическая неделя, посвященная Дню Матери, итогом которой стало открытое занятие "Сердце матери", проведенное воспитателем Гутиевой Н.В.

Просмотров: 1 | Добавил: Лёля | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)

В нашем детском саду было проведено тематическое развлечение "Джеоргуыба". Детей познакомили с историей праздника и с традициями и обычаями которые ему соответствуют.

К этому тематическому развлечению был приурочен конкурс осенних поделок.

Просмотров: 0 | Добавил: Лёля | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)

С 11 по 25 ноября в нашем детском саду прошла неделя наставничества. Молодыми педагогами под руководством старших и опытных коллег были проведены открытые занятия.

Просмотров: 1 | Добавил: Лёля | Дата: 27.11.2021 | Комментарии (0)

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

И наш детский сад отметил этот светлый, красочный праздник.

Просмотров: 741 | Добавил: Лёля | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

27 и 28 мая    прошли выпускные утренники. Ребята подготовительных групп попрощались с  детским садом. Впереди непростая дорога в мир школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят. Каждый ребенок в группе талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!

Просмотров: 149 | Добавил: Лёля | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)

15 мая в Осетии отмечают День осетинского языка и литературы. В этот день в 1899 году вышел сборник стихов основоположника осетинского литературного языка Коста Хетагурова «Ирон фæндыр».

В 2009 году ЮНЕСКО включило осетинский в список языков, которым грозит исчезновение.

В нашем детском саду высоко поставлена работа по обучению осетинскому языку. в соответствии с годовым планом была проведена тематическая неделя, посвященная Дню осетинского языка. В течение недели дети знакомились с т ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: Лёля | Дата: 15.05.2021 | Комментарии (0)

В нашем детском саду началась тематическая неделя "Масленица". в течение которой будут проводиться разнообразные игры и развлечения, знакомство с традициями русского и осетинского народов.

Просмотров: 176 | Добавил: Лёля | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »

Решаем вместе