Воскресенье, 22.09.2019, 06:45Приветствую Вас Гость | RSS

С 22 по 26 октября в детском саду прошла неделя, посвященная Правилам Дорожного Движения. В группах с детьми были проведены тематические беседы, подвижные игры, дидактические игры и презентации. В заключительный день прошли два открытых мероприятия, посвященных дорожной безопасности. Их провели воспитатели старшей и средней групп Царикаева Зарина Аскеровна и Касаева Залина Зауровна.

Просмотров: 145 | Добавил: Лёля | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

15 октября 2018 года наша республика отмечает 159 лет со Дня рождения великого осетинского поэта, художника, основоположника осетинской литературы Коста Левановича Хетагурова. В детском саду вся неделя с 15 по 19 октября будет посвящена Коста. С детьми запланированы тематические беседы, чтение стихотворений, рассматривание картин, вместе с воспитателями ребята будут путешествовать по жизни великого человека. С помощью интерактивных видео-экскурсий смогут посетить селение Нар, музей Коста.

Просмотров: 157 | Добавил: Лёля | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

Свой профессиональный праздник День воспитателя и всех дошкольных работников люди отмечают 27 сентября в Украине и в России. Не секрет, что в детских садах во многом закладывается личность ребенка, поэтому на его сотрудников ложится большая ответственность. Чтобы помочь родителям воспитать достойного члена общества, воспитатели и дошкольные работники должны обладать чрезвычайной выдержкой, жизненной мудростью и педагогическим талантом. Поэтому этих людей мы с удовольствием поздравляем с их профессиональным днем!

Просмотров: 146 | Добавил: Лёля | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Выпускной в детском саду - самый первый выпускной в жизни ребенка, это волнительный и одновременно серьезный праздник, это расставание с родным детским садом, напутственные слова заведующего, воспитателей, родителей. Вчерашних дошкольников ждет школа с ее радостями, новыми открытиями, большими и маленькими победами. Праздничным и ярким прошел праздник в нашем саду.

Просмотров: 223 | Добавил: Зарина | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

1 июня - Международный день защиты детей. И в этот добрый и светлый праздник силами коллектива МБДОУ «Детский сад №20 с. Михайловское», под руководством заведующей Кисиевой Л.Б. , был организован и проведён праздничный концерт.

... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: Лёля | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

С целью выявления и поддержки талантливых и одаренных детей в области исполнения детской песни, создания условий для развития их творческих способностей 26 апреля 2018 г. на базе ДДТ с.Камбилеевское  состоялся районный конкурс «Весёлые нотки». В конкурсе приняли участие 50 воспитанников дошкольных образовательных учреждений от 3 до 7 лет в том числе и наши воспитанники, которые заняли первое место. От души их поздравляем!!!
     Музыкальный праздник прошел в дружеской атмосфере, единении детей и музыки, доверия друг к другу, доброжелательности, которая способствует успешному вхождению детей в мир музыки.

Победители и участники конкурса награждены грамотами и подарками.

... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Лёля | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

12 апреля замечательный праздник – День Космонавтики. Перед 12 апреля образовательную деятельность педагоги нашего ДОУ посвящают рассказам про космос, космическим играм и соревнованиям.

Итогом этой работы стало мероприятие, посвященное этому дню.

Просмотров: 209 | Добавил: Лёля | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

27 марта 2018 г. в ДДТ с.Камбилеевское состоялся конкурс «Иры фидӕн», в котором приняли участие 52 ребенка от 3 до 7 лет. В том числе и воспитанники нашего детского сада.

Цель данного конкурса: - выявление и поддержка талантливых детей; - раскрытие их творческого потенциала и актерских способностей; - приобщение детей к осетинскому языку, культуре и традициям осетинского языка; - формирование возвышенного чувства любви к родному края, Отечеству.

Просмотров: 216 | Добавил: Лёля | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Пасха - очень красивый праздник, на подготовку к которому отводится много времени. В период пасхальной недели наши ребята расписывали яйца и готовили пасхальные поделки, участвовали в конкурсах на лучшую поделку совместно с родителями, знакомились с древними обычаями и культурой. Основная задача воспитателей и педагогов - развитие интереса к русским народным традициям, народным играм, заботливого отношения и любви к близким людям.

Просмотров: 179 | Добавил: Лёля | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »

«  Сентябрь 2019  »