Вторник, 16.07.2019, 07:51Приветствую Вас Гость | RSS

Методическим кабинетом Управления образования Пригородного района на базе МБДОУ «Детский сад №20 с. Михайловское» проведено мероприятие для старших воспитателей и воспитателей ДОУ на тему «Экологическое воспитание дошкольников. Инновационный подход к деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

В проведении мероприятия активное участие приняли воспитатели детского сада №20 Кердикоева Н. С., Кочиева Т. М., Царикаева З. А. и старший воспитатель детского сада Джанаева Р. Ф. Были проведены интересные занятия, для присутствующих педагогов организованы мастер – классы, презентация по экологическому воспитанию дошкольников. Дети проявили активность, заинтересованность. Интересно прошел обмен опытом работы на заданную тему.

... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Лёля | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

8 Марта — праздник, который символизирует собой приход весны. В этот день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Празднику весны. Воспитанники детского сада поздравили своих мам, бабушек и воспитателей с этим замечательным днем.

Просмотров: 156 | Добавил: Лёля | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Детей из малообеспеченных семей МБДОУ "Детский сад №20 с.Михайловское" поздравил подарками глава Михайловского сельского поселения.
Огромное ему за это спасибо!

Просмотров: 249 | Добавил: Лёля | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

27 сентября, в День Дошкольного работника всех сотрудников ДОУ своим выступлением поздравила старшая группа. От лица всех воспитанников они выразили свою признательность всем работникам детского сада за тот труд и тепло, которое они дарят детям изо дня в день! А заведующей были вручены грамоты и памятные подарки.

С праздником, уважаемые работники нашего детского сада! Вы те, кто ежедневно отдает тепло своего сердца детям! Ваша доброта и мастерство превращают каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Просмотров: 277 | Добавил: Лёля | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Опрос потребителей образовательных услуг

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь. Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Просмотров: 295 | Добавил: Лёля | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

11 мая, на базе нашего детского сада прошел II этап конкурса "Лидер дошкольного образования-2017". Конкурсанты показали свое мастерство в мероприятиях с детьми. По итогам конкурса победители, в том числе воспитатель осетинского языка МБДОУ "Детский сад №20 с.Михайловское" Багаева А.Г., примут участие в Республиканском конкурсе. Пожелаем ей удачи!

Просмотров: 378 | Добавил: Лёля | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

14 марта 2017 г. в ДДТ с.Камбилеевское состоялся конкурс «Зонды къуыбылой», в котором приняли участие 35 детей дошкольного возраста Пригородного района, в том числе и наш Детский сад. Ребята выступили в номинации "Лучшее инсценирование художественного произведения", заняли первое место и как победители примут участие в республиканском конкурсе.

Просмотров: 349 | Добавил: Лёля | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

Масленица— древний славянский праздник с многочисленными обычаями, через века дошедший до наших дней.
Масленица - это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Главными атрибутами праздника традиционно были — чучело Масленицы, забавы, катание на санях, гулянья и, конечно же, блины — круглые, румяные, горячие, раньше они имели ритуальное значение, поскольку являли собой символ солнца, которое все ярче разгоралось, удлиняя дни.
В нашем детском саду тоже прошла Широкая Масленица, с блинами, забавами и сжиганием чучела Зимы. Праздник принес много радости детям и взрослым.

Просмотров: 339 | Добавил: Лёля | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 25 ноября, прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери.
Просмотров: 397 | Добавил: Лёля | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »

«  Июль 2019  »