Пятница, 27.11.2020, 14:06Приветствую Вас Гость | RSS

12 апреля замечательный праздник – День Космонавтики. Перед 12 апреля образовательную деятельность педагоги нашего ДОУ посвящают рассказам про космос, космическим играм и соревнованиям.

Итогом этой работы стало мероприятие, посвященное этому дню.

Просмотров: 363 | Добавил: Лёля | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

27 марта 2018 г. в ДДТ с.Камбилеевское состоялся конкурс «Иры фидӕн», в котором приняли участие 52 ребенка от 3 до 7 лет. В том числе и воспитанники нашего детского сада.

Цель данного конкурса: - выявление и поддержка талантливых детей; - раскрытие их творческого потенциала и актерских способностей; - приобщение детей к осетинскому языку, культуре и традициям осетинского языка; - формирование возвышенного чувства любви к родному края, Отечеству.

Просмотров: 380 | Добавил: Лёля | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Пасха - очень красивый праздник, на подготовку к которому отводится много времени. В период пасхальной недели наши ребята расписывали яйца и готовили пасхальные поделки, участвовали в конкурсах на лучшую поделку совместно с родителями, знакомились с древними обычаями и культурой. Основная задача воспитателей и педагогов - развитие интереса к русским народным традициям, народным играм, заботливого отношения и любви к близким людям.

Просмотров: 321 | Добавил: Лёля | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Методическим кабинетом Управления образования Пригородного района на базе МБДОУ «Детский сад №20 с. Михайловское» проведено мероприятие для старших воспитателей и воспитателей ДОУ на тему «Экологическое воспитание дошкольников. Инновационный подход к деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

В проведении мероприятия активное участие приняли воспитатели детского сада №20 Кердикоева Н. С., Кочиева Т. М., Царикаева З. А. и старший воспитатель детского сада Джанаева Р. Ф. Были проведены интересные занятия, для присутствующих педагогов организованы мастер – классы, презентация по экологическому воспитанию дошкольников. Дети проявили активность, заинтересованность. Интересно прошел обмен опытом работы на заданную тему.

... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: Лёля | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

8 Марта — праздник, который символизирует собой приход весны. В этот день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Празднику весны. Воспитанники детского сада поздравили своих мам, бабушек и воспитателей с этим замечательным днем.

Просмотров: 345 | Добавил: Лёля | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Детей из малообеспеченных семей МБДОУ "Детский сад №20 с.Михайловское" поздравил подарками глава Михайловского сельского поселения.
Огромное ему за это спасибо!

Просмотров: 418 | Добавил: Лёля | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

27 сентября, в День Дошкольного работника всех сотрудников ДОУ своим выступлением поздравила старшая группа. От лица всех воспитанников они выразили свою признательность всем работникам детского сада за тот труд и тепло, которое они дарят детям изо дня в день! А заведующей были вручены грамоты и памятные подарки.

С праздником, уважаемые работники нашего детского сада! Вы те, кто ежедневно отдает тепло своего сердца детям! Ваша доброта и мастерство превращают каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Просмотров: 474 | Добавил: Лёля | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Опрос потребителей образовательных услуг

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь. Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Просмотров: 442 | Добавил: Лёля | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

11 мая, на базе нашего детского сада прошел II этап конкурса "Лидер дошкольного образования-2017". Конкурсанты показали свое мастерство в мероприятиях с детьми. По итогам конкурса победители, в том числе воспитатель осетинского языка МБДОУ "Детский сад №20 с.Михайловское" Багаева А.Г., примут участие в Республиканском конкурсе. Пожелаем ей удачи!

Просмотров: 526 | Добавил: Лёля | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »

«  Ноябрь 2020  »