Пятница, 18.09.2020, 17:06Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2020 » Август » 29 » конференция педагогических работников
конференция педагогических работников

27 августа в Пригородном районе в Доме детского творчества прошло традиционное августовское совещание работников образования на тему: "Повышение качества образования как фактора интенсивного развития образовательного пространства МО - Пригородный район".

На совещании присутствовали: глава муниципального образования Пригородный район Гаглоев Алан Сардионович, заместитель главы АМС Пригородный район Демеев Славик Елиозович и и.о.начальника отдела по работе с молодежью, физической культуре и спорту Гогичаев Артур Темурович. Также в работе совещания приняли участие Председатель РК Профсоюза работников образования Пригородного района Кулумбекова Людмила Сардионовна, а также работники Управления образования, руководители учреждений образования района.

Перед присутствующими выступила начальник Управления образования АМС Пригородного района Кокаева Бела Зурабовна. В своем докладе она подвела итоги работы образовательных учреждений района в прошлом учебном году, а так же рассказала о приоритетных задачах в сфере образования. А так же заведующая МБДОУ "Детский сад №20 с.Михайловское" Кисиева Людмила Борисовна с докладом о качестве дошкольного образования.

Глава муниципального образования Пригородный район Гаглоев Алан Сардионович поздравил всех с началом учебного года и пожелал всем здоровья и творческих успехов.

Просмотров: 18 | Добавил: Лёля | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Август 2020  »

МБДОУ Детский сад №20с.Михайловское © 2020