Вторник, 09.08.2022, 14:27Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2022 » Июнь » 20 » Выпуск - 2022
Выпуск - 2022

Июнь – традиционно пора выпускных. Вот и в нашем детском саду в первую неделю июня с детским садом простились воспитанники двух подготовительных к школе групп.

В очередной раз выпускные в нашем детском саду прошли в теплой и дружеской обстановке. Ребята пели песни, танцевали, читали стихотворения, а также искали ключ знаний,  выполняя задания Алисы и Базилио. Выпускники справились со всеми заданиями, показав, что они не зря ходили в детский сад и готовы пойти в школу.

Яркими и запоминающимися стали для детей выпускные. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. В конце праздника дети, родители и педагоги не могли сдержать слез!

Просмотров: 282 | Добавил: Лёля | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Решаем вместе

МБДОУ Детский сад №20с.Михайловское © 2022